вверх
Вверх страницы

Вниз страницы


 жертва 5 вечеров Тейлор Лотнер

"- И что ты от меня хочешь, Эрик? Если надо будет, я её даже в кадре трахну. Это лишь сериал. Наша личная жизнь здесь не имеет значения."
©by Jensen Ross Ackles
 
 Nina Dobrev & Paul Wesley






Администрация продолжает набор модераторов и других помощников. Мы ждём Вас
Набор в АМС

01.09.2012 - знаменательная дата, открытия нашей ролевой "Beautiful Hollywood"


 David Tennant Emmy Rossum Karen Gillan

 Karen Gillan

 Niall Matter


 Taylor Lautner Kelly Adams Karen Gillan Ian Somerhalder Emilia Clarke Jensen Ross Ackles Billie Piper Ashley Greene

1. Гостевая 2. Нужные персонажи 3. Занятые внешности 4. Акция 5. Правила 6. Оформление звания 7. Летопись отношений 8. Поиск партнёра

LA. Love kiss passion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Love kiss passion » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

здравствуйте :3 придержите палвин, пожалуйста)

0

32

оу написал(а):

оу

За вами на три дня! (админы отметьте всех придержанных)

0

33

а мое сообщение на прошлой странице пропустили ><

0

34

афродита написал(а):

афродита

Давайте так, если девушка, что зарегистрировалась за Меган не объявится до завтра - мы отдадим вам профиль. Будем, надеяться, что вы будете активнее!

0

35

Не знала, куда обратиться, поэтому пишу сюда ^ ^
Столкнулась с одной проблемой при заполнении анкеты:
В объявлении "Акция №1" приводит в тему "Гостевая". Я сама попалась на эту ошибку, и подумала, что упрощенный шаблон уже заполнить нельзя) исправьте пожалуйста, для таких же ленивых как и я, которые не хотят искать где же находится таинственная тема с акцией))

И еще маленькая очепятка в -->Навигации: "личное завание".^ ^

0

36

Lily Collins написал(а):

Не знала, куда обратиться, поэтому пишу сюда ^ ^
Столкнулась с одной проблемой при заполнении анкеты:
В объявлении "Акция №1" приводит в тему "Гостевая". Я сама попалась на эту ошибку, и подумала, что упрощенный шаблон уже заполнить нельзя) исправьте пожалуйста, для таких же ленивых как и я, которые не хотят искать где же находится таинственная тема с акцией))

И еще маленькая очепятка в -->Навигации: "личное завание".^ ^

Спасибо за замечания. Сейчас все исправим!  http://noid.su/fu/yaominginv.gif

+1

37

здравствуйте, это снова я **
что там с Меган?)

0

38

в знаете, я лучше возьму Блейк Лайвли, если она свободна, конечно)
вдруг девушка еще проявит активность)

0

39

афродита написал(а):

в знаете, я лучше возьму Блейк Лайвли, если она свободна, конечно)
вдруг девушка еще проявит активность)

Вот, это другой разговор. Давайте берите Лайвли, а Фокс оставим за девушкой.  http://noid.su/fu/cool.gif

0

40

Nina Dobrev написал(а):

Вот, это другой разговор. Давайте берите Лайвли, а Фокс оставим за девушкой.

держите за мной тогда)

+1

41

Blake Lively написал(а):

держите за мной тогда)

Ну смотрите, наш Эш очень ждет эту блондиночку, без игры не останетесь))

0

42

Доброе время суток, к Вам можно?
Хотелось бы занть роль Алекса О,Лахлана, она свободна?

0

43

Алекс, Здравствуйте! Да, конечно, будем рады. Роль придержана за вами до 11 числа

0

44

Спасибо большое.

0

45

придержите Гомез, пожалуйста)
заранее спасибо**

0

46

ололо, доброго времени суток! Она проходит по нужным персонажам) Придержана за вами до 11

0

47

Кто из мужских больше всего нужен?

0

48

** написал(а):

Кто из мужских больше всего нужен?

Добрый день, Сейчас я очень нуждаюсь в своем мужчине, но если вас не устроила моя заявка, Вы можете выбрать из других заявок девушек себе рольНужные персонажи, или же взять свою знаменитость. Сейчас у нас проходит акция Дорогу мужчинам какой бы не был ваш выбор, Вы проходите по упрощенной анкете)

0

49

** написал(а):

Кто из мужских больше всего нужен?

Нам больше всего нужен Эклз)

0

50

а забейте ка мне Криса Хемсворта~

0

51

Tom Hiddleston написал(а):

а забейте ка мне Криса Хемсворта~

Твой навечно)

0

52

Candice Accola написал(а):

Твой навечно)

http://noid.su/fu/whaaat.gif

0

53

Дорогие гости! У нас есть уже готовые профили для Йена Сомерхолдера, Меган Фокс, Лили Колинз, Эшли Бенсон, Лейтон Мистер И Эммы Стоун. Для того чтобы получить доступ к готовому профилю - вам всего лишь необходимо заполнить анкету в регистрации) Не спите, дорогие мои, мы все ещё активны и не собираемся загибаться)))))

0

54

Ещё раз здравствуйте! Очень понравилось ваше последнее сообщение, в особенности фраза "и не собираемся загибаться". Так вот, мой вопрос заключается в том, можно зарегистрироваться за американского спортсмена?)

0

55

again
Да, простит меня нинель хдд
Здравствуйте.Да загибаться мы не собираемся и не станем)  Смотрите американские спортсмены, они знамениты? Знамениты, значит они и есть часть Голливуда. Я думаю, против никто не будет, но, конечно, лучше подождать админов) Очень наедимся увидеть вас на нашем проекте.

+1

56

again, Здравствуйте! Приятно, что посетили ролевую. Да, я полностью согласна предыдущем ответом.
Но хотелось бы узнать, кого именно вы бы хотели занять?)

0

57

Эшли, да я думаю Нина ничего плохого вам не скажет х) Я не собираюсь брать без известных спортсменов, хочу взять Райана Лохте - американский пловец, трехкратный олимп. чемпион по плаванию, в этом году был признан лучшим, так что.. это же не Кержаков хд
Да я сам к вам хочу, поэтому и спрашиваю)

0

58

again тогда ждем вас  к нам) Пожалуйста, у нас работает акция. Ждем вашей анкеты. Надеюсь, вам понравится

0

59

Добрый вечер. Я наверное не внимателен, но всё же раз 20 прочёл правила слово в слово и так не нашёл ключ. Я чего-то не понимаю?

0

60

Jared Leto написал(а):

Добрый вечер. Я наверное не внимателен, но всё же раз 20 прочёл правила слово в слово и так не нашёл ключ. Я чего-то не понимаю?

Здравствуйте http://noid.su/fu/ohstopityou.png , Ключ находится в правилах, просто стоит немного быть повнимательнее. Не все слова, которые там написаны, относятся к самим правилам.

0


Вы здесь » LA. Love kiss passion » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно