вверх
Вверх страницы

Вниз страницы


 жертва 5 вечеров Тейлор Лотнер

"- И что ты от меня хочешь, Эрик? Если надо будет, я её даже в кадре трахну. Это лишь сериал. Наша личная жизнь здесь не имеет значения."
©by Jensen Ross Ackles
 
 Nina Dobrev & Paul Wesley






Администрация продолжает набор модераторов и других помощников. Мы ждём Вас
Набор в АМС

01.09.2012 - знаменательная дата, открытия нашей ролевой "Beautiful Hollywood"


 David Tennant Emmy Rossum Karen Gillan

 Karen Gillan

 Niall Matter


 Taylor Lautner Kelly Adams Karen Gillan Ian Somerhalder Emilia Clarke Jensen Ross Ackles Billie Piper Ashley Greene

1. Гостевая 2. Нужные персонажи 3. Занятые внешности 4. Акция 5. Правила 6. Оформление звания 7. Летопись отношений 8. Поиск партнёра

LA. Love kiss passion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Love kiss passion » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Собственно сама гостевая

0

2

У вас админка видна зарегистрированным

0

3

Спасибо за замечания, сейчас исправлю)

0

4

придержите рейчел макадамс пожалуйста (:

0

5

ребят, вам надо навигацию свою доделать и проверить, плюс к этому, еще в регистрации, в акции первой есть ссылка - ведет на другой форум :З

0

6

Megan Fox
Здравствуйте. Да, спасибо ация исправлена

0

7

cruel, придержана за вами

0

8

Здравствуйте, понравилась ваша ролевая, хочу у вас поиграть, но вот с ролью все никак не могу определится. Поможете? Эшли Бенсон, Эмма Уотсон, Селена Гомес, Эшли Грин эмм даже больше никто на ум не приходит, можете еще и предложить, я против не буду)

0

9

может быть будущий игрок написал(а):

Здравствуйте, понравилась ваша ролевая, хочу у вас поиграть, но вот с ролью все никак не могу определится. Поможете? Эшли Бенсон, Эмма Уотсон, Селена Гомес, Эшли Грин эмм даже больше никто на ум не приходит, можете еще и предложить, я против не буду)

Ой, у вас такой ник прикольный))) Доброе утро, лично по мне Эшли Грин, а там смотрите сами) В любом случае - придете обещаем любить любой, кем бы вы ни были)))))

0

10

Здравствуйте.
может быть будущий игрок, прекрасные у вас все роли)  я бы на вашем месте взяла бы одну из Эшли))
а так кем комфортнее играть.
Соглашусь с предыдущим сообщением, любить кого угодно будем

0

11

Ахаха, да, просто решила уже у вас остаться. Просто наткнулась на вашу ролевую, а она будет у меня первая после трехмесячного перерыва. Я Эшли не разу не играла, но давайте придержите мне ее))

0

12

Хорошо, придержана за вами!)

0

13

девушки, доброго времени суток) можно ли взять Эша Стайместа? еще как вопрос, рейтинг форума? и кто-нибудь же сделает аватар несчастному парню, да?

0

14

честер
Здравствуйте) Можно конечно) Рейтинг 21. С аватаркой придумаем что-нибудь)

0

15

честер написал(а):

девушки, доброго времени суток) можно ли взять Эша Стайместа? еще как вопрос, рейтинг форума? и кто-нибудь же сделает аватар несчастному парню, да?

Уммм, мы желаем вас, а аватаркой вас обеспечит наш талантливейший дизайнер)

0

16

честер написал(а):

и кто-нибудь же сделает аватар несчастному парню, да?

да без проблем Хд

0

17

доброго дня*
придержите, мне Лейтон Мистер, пожалуйста)

0

18

rose
Здравствуйте*  За Вами на 3 дня)

0

19

вы роль зачем придерживаете, если один из ваших админов ее берет?

0

20

cruel написал(а):

вы роль зачем придерживаете, если один из ваших админов ее берет?

В смысле?

0

21

Доброго времени суток) Пока я раздумываю над ролью, думаю что скоро к вам присоединюсь, а пока хотела написать о том, чтобы вы более внимательно относились к списку занятых внешностей, поскольку некоторых там не хватает, а те что придержаны уже заняты. Это не упрек, просто совет чтобы в дальнейшем избегать путаницы.

0

22

враздумьях написал(а):

Доброго времени суток) Пока я раздумываю над ролью, думаю что скоро к вам присоединюсь, а пока хотела написать о том, чтобы вы более внимательно относились к списку занятых внешностей, поскольку некоторых там не хватает, а те что придержаны уже заняты. Это не упрек, просто совет чтобы в дальнейшем избегать путаницы.

Спасибо за совет. Мы все исправим) Вы думайте над ролью, будет очень ждать вас...:)

0

23

придержите, пожалуйста, меган фокс))

0

24

бла бла написал(а):

придержите, пожалуйста, меган фокс))

Извините, но Меган занята)

0

25

cruel написал(а):

вы роль зачем придерживаете, если один из ваших админов ее берет?

Я прошу прощения. Не видела того, что Вы придерживали эту роль. Сами понимаете, только открылись - путаница и неразбериха. Если Вы по-прежнему хотите играть за Рейчел я без проблем Вам ее уступлю - для меня это не принципиально, правда)

0

26

пжлст придержите Фокс и Экалза

0

27

))) написал(а):

пжлст придержите Фокс и Экалза

Извините, но Фокс занята) Выберите себе другую роль)

0

28

ну блин не фокс, а тогда  Харрис :D хотелось не не получилось отойти от шаблона

0

29

___ написал(а):

ну блин не фокс, а тогда  Харрис :D хотелось не не получилось отойти от шаблона

Хорошо_)))

0

30

здравствуйте
это dirty*с ЛИЛ)
что насчет Меган?)

0


Вы здесь » LA. Love kiss passion » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно